522 listados encontrados
-
For Sale Es
Impresionante Inmobiliaria En Puerto Armuelles
Chiriquí, Puerto Armuelles
$389.000
Impresionante Inmobiliaria en Puerto Armuelles Coco Beach Panamá Casas en Venta Bienvenido a la casa de playa de sus sueños en CoCo Beach, Puerto…
- Cama3
- Baño2
- MascotasSí
- Estacionamiento Sí
- m2152
- Tamaño del lote1206 m2
- Tipo Casa
-
For Sale Es
Propiedad Junto A La Playa En Panamá
Chiriquí, Puerto Armuelles
$119.000
Propiedad junto a la playa en Panamá Dúplex en venta en Puerto Armuelles ¿Está buscando una propiedad junto a la playa en Panamá que…
- Cama2
- Baño2.5
- MascotasSí
- Estacionamiento Garaje para 2 coches
- m2175
- Tamaño del lote1020 m2
- Tipo Dúplex
-
For Sale Es
Terreno En Venta En Arraiján, Panamá Oeste
Panamá Oeste, Arraiján , Panamá
Se vende $2.100.000
Terreno en Venta – Arraiján, Panamá Oeste Precio: $10.50/m² Superficie total: 20 hectáreas (200.000 m²) Subdivisión disponible Un amplio terreno de 20 hectáreas en…
- m2200.000
- ComunidadTerrenos en Arraiján
- Tipo Terreno
-
For Sale Es
Villa De Lujo Ocean Reef De 4 Dormitorios - Punta Pacifica
Panama City, Punta Pacífica , Panamá
Se vende $1.650.000
Descubra la vida de lujo en Ocean Reef Island en esta impresionante villa de 550m² ubicada en la comunidad más exclusiva de Panamá. Esta…
- Cama4
- Baño5
- Mascotassí
- Estacionamiento4
- m2550
- ComunidadIslas Ocean Reef
- Tipo Apartamento
-
For Sale Es
Finca En Venta En Boquete Panamá
Chiriquí, Boquete
$585.000
Finca en Venta en Boquete Panamá Fincas de buganvillas Ubicada en la codiciada comunidad de Bougainvillea Estates, esta propiedad en venta en Boquete, Panamá,…
- Cama2
- Baño3
- MascotasSí
- Estacionamiento Cochera
- m2330
- Tamaño del lote1600 m2
- Tipo Casa
-
For Sale Es
Casa Triplex En Venta En Boquete
Chiriquí, Boquete
$279.000
Casa Triplex en Venta en Boquete Panamá Propiedad de ingresos cerca del centro de la ciudad ¿Está buscando una propiedad en venta en Boquete…
- Cama4
- Baño4
- Estacionamiento Carport
- m2190
- Precio Por m2$1.468,42
- Año De Construcción2015
- Tamaño del lote194 m2
- Tipo Casa